Vorstand

Kontakt

Postanschrift
SG Bockum – Hövel 2013 e.V.

Postfach 4246
59038 Hamm

Adolf-Brühl-Stadion

Römerstr./ Ecke im Ruenfeld

E-Mail
info@sg-bockum-hoevel.de

Hauptvorstand

1. Vorsitzender
Egbert Homann
Tel.: 0172 63 06 977
E-Mail: egbert.homann@sg-bockum-hoevel.de

1. Geschäftsführer 
(Mitgliederverwaltung)
Holger Blank
Tel.: 0160 97 97 77 33
E-Mail: holger.blank@sg-bockum-hoevel.de

1. Kassierer
Tobias Klein
Tel.: 0157 35 56 33 85
E-Mail: tobias.klein
@sg-bockum-hoevel.de

2. Vorsitzender
Mischa Faesing
Tel.: 0175 19 08 381
E-Mail: mischa.faesing@sg-bockum-hoevel.de

2. Geschäftsführer 
(Passwesen/Spielbetrieb)
Nico Faesing
Tel.: 015202804269
E-Mail: nico.faesing@sg-bockum-hoevel.de

2. Kassierer
Siegfried Linke
Tel.: 0173 71 51 51 3
E-Mail: siegfried.linke
@sg-bockum-hoevel.de

Jugendabteilung

kommissarischer Abteilungsleiter

Jörg Bouma

Tel.: 0173 28 51 888

E-Mail: jbouma35@googlemail.com

kommissarischer stellvertretender Abteilungsleiter

Pascal Meinike

Tel.: 01573 72 58 088

E-Mail: pascal.meinike@sg-bockum-hoevel.de

 

kommissarischer 3. Geschäftsführer

Horst Kempe

Tel.: 01573 16 59 310

E-Mail: horst.kempe@sg-bockum-hoevel.de

kommissarischer 3. Kassierer

Jürgen Mühlenhoff

Tel.: 0156 10 14 056

E-Mail: juergen-muehlenhoff@sg-bockum-hoevel.de

Frauen- und Mädchenabteilung

Abteilungsleiterin / Sportliche Leiterin
Sabine Schwirn
Tel.: 0160 15 42 191
E-Mail: sabine.schwirn
@sg-bockum-hoevel.de

Stellvertretender Abteilungsleiter
Thomas Berger
Tel.: 0170 48 41 99 0
E-Mail: thomas.berger@sg-bockum-hoevel.de

Nicht den richtigen Ansprechpartner gefunden? Fülle einfach unser Kontaktformular aus, wir antworten dir so schnell wie möglich.